<

Голливуд - ролевая игра 2009

Объявление

Администратор

Поздравления
Форум Голливуд - ролевая игра 2009 создан 2009-07-02 и существует 1 год 0 месяцев.
Погода
+30 °C Переменная облачность Ветер переменных направлений, 2 м/с (7 км/ч) Давление: 747 мм рт. ст. Влажность: 35% Жара!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голливуд - ролевая игра 2009 » Развлечения » Кафе "summer"


Кафе "summer"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

[Начало игры]
Кристен легко и непринуждённо вошла в кафе и быстро огляделась по сторонам. Кафе не пустовало, скажем так, но и не было наполненно людьми сверх нормы. Стюарт не любила толпу, но и не любила одиночество, поэтому это кафе как раз подходило ей. Некоторые зеваки удивлённо смотрели на Крис, словно в ожидании чуда, что утёнок превратится в лебедя. Но нет, не ждите такого от Кристен Стюарт. Она не любит наряжаться для толпы. Засунув руки в карманы куртки, Кристен оглянулась по сторонам в опаске, что кто-нибудь заметит её.
Вроде бы я серая мышка. Крис, спокойно, не нервничай. Это же просто люди, они тебе ничего не сделают.
Девушка ещё раз оглянулась и, спокойно вздохнув, направилась к отдалённому столику. Ярко-красные волосы были в ещё худшем беспорядке, но девушку это не заботило, поэтому она спокойно уставилась на маленькую вазочку с искусственной розой, ожидая меню.
P.S: ми-ми, можете меня побить, но у меня творческий кризис. Посты обычно в два раза больше, поэтому ловлю ваши тапки.

0

3

Девушка вошла в кафе и села за первый ближний свободный столик.Бросила сумку рядом и начала смотреть меню.  и так Кети что ты будешь?? Хммм... о сок и .. и .... и ..... пока все - девушка улыбнулась. Сделав заказ девушка достала из сумоки  блеск , зеркало , и туш. Начала краситься и ей принесли заказ... Хмм.. так быстро .. я еще не успела накраситься....

0

4

Девушка оглянулась по сторанам и увидела девушку девушку очень похожую на  Кристиан Стюарт... Хмм очень похожа... Кэт сегодня была одета в джинсы ,кофту с микки маусом и шарфом которое закрывал часть лица что бы ее не узнали фанаты...девушка опустила повязку с лица выпила сок и начала заново смотреть меню.Натсмнув шарф и  шляпку на лицо Кэти  оглянулась на ту девушку ... Черт сильно похожа....

0

5

Девушка остановила машину возле кафе Неплохо было бы перекусить Эшл вышла с машины и направилась к входу в кафе.Когда она вошла в него Грин нашла самый дальний свободный столик в углу.Сев туда Эшли начала смотреть меню.Выбрав Эш позвала офицанта.
-Мороженое и сок.
-Все?
-Ага
В кафе играла спокойная музыка.Само кафе было распределено на две части одно впомещении ,а другое на улице. В помещении были стены покращены в темно-коричневый цвет,пол каменный, потолок из дерева.Столы были раставлены в шахматном порядке .Кухня находиласб на противоположной стороне от Грин.Там же стоял и бар.На улице тоже стоял бар и столики раставлены в шахматном порядке.Принесли заказ.В кафе за шел парень. Эшли совсем не хотелосб кушать.

0

6

Кристен опустила голову на руки, протянутые по столу, и уставилась на какой-то буклетик с предложениями. Кафе такого класса она посещала довольно редко, но это не мешало ей спокойно сидеть и не мучаться по этому поводу. После нагрянувшей премьеры "Сумерек" актриса получила большую популярность, но хотела ли она этого? Девушка задумчиво оглядела своих "соресторановцев" и вдруг приметила девушку. Чёрные прямые волосы, задумчивые глаза. Она сидела одна и скрывала половину лица шарфом. Кристен ухмыльнулась.
Небось боится, что её узнают. Может, подойти к ней? Я сижу одна, она сидит одна. Что здесь плохого?
Девушка встала и лёгкой походкой подошла к столику девушки.
Хм, ты не будешь возражать, если я к тебе присоединюсь? - спокойно проговорила Кристен, опираясь на спинку стула правой рукой. Обычно она бы не стала подходить к незнакомцам, но потребность в общении нужна было Крис как ничто другое.

0

7

Паттисон вошел в кафе и сел возле бара Хм и что мне заказать?? Официант принес меню.
-Так что тут есть??Ага!!! Мне кофе и ягодный пирог!!!
Официант забрал меню и ушел.Осмотрев кафе Роберт заметил девушку в дальнем углу кафе.Паттисону принесли заказ.
Наличные?? - спросил официант
-Наличные!!! - громко сказал Роберт.Девушка повернулась на голос Роба.

0

8

Эшл Принесли заказ.Парень который зашел в кафе громко сказал:
-Наличные!!!
Девушка услышала знакомый голос и обернулась и это был Паттисон. Что ему тут надо??? Он что за мной следит?? Ну я ему...
-Черт!!
-Что-то не так?? - спросил офицант
-Нет нет все в порядке...
Девушка кинула деньги на стол большем было написано на чеке и выбижала из кафе села в машину и начала наблюдать что будет делать Роберт.

0

9

Роберт не дождавшись заказа положил деньги на стол и выбежал из кафе где она??? парень оглянулся по сторонам и вошел в соседний магазин через несколько вышел от туда сел на лавочку и начал дожидаться Эшли. Облака тянулись медленно создавая причудливые формы. Дождя в Лос-Анжеле не было уже месяц так что на улице было очень жарко воду в магазины привозили грузовиками и ее быстро раскупали. Прошло минут пять ,но Роберт все ждал  и ждал потом он стал и пошел на пляж.
Пляж...

0

10

Джесс спокойно вошла в кафе,села за первый столик за этим столиком она была  она не одна за ним ещё сидела прекрасная девушка по виду напоминала ароматное кофе!Подаждав офицанта джесс сделала заказ:
два круасана и капучино!- радостно сказла Джесс
Она была очень рада потому, что ей предлоили сниматься в новом фильме под названием "Утрений дождь".

0


Вы здесь » Голливуд - ролевая игра 2009 » Развлечения » Кафе "summer"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно