<

Голливуд - ролевая игра 2009

Объявление

Администратор

Поздравления
Форум Голливуд - ролевая игра 2009 создан 2009-07-02 и существует 1 год 0 месяцев.
Погода
+30 °C Переменная облачность Ветер переменных направлений, 2 м/с (7 км/ч) Давление: 747 мм рт. ст. Влажность: 35% Жара!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голливуд - ролевая игра 2009 » Дома » Вилла Ashley Greene


Вилла Ashley Greene

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

_

0

2

Эшли поставила машину в гараж а сама направилась к себе в комнатку  переодевшись  спустилась в низ.На диване сидел Роберт он сначала не заметил меня.А потом когда увидел чуть не упал в обмарок.На Эш было плать чуть выше кален с декольте и выризом на спине.Я ему нравлюсь или нет?? А то на его на лице не чего не написано. Девушка схватила сумку взела ключи и направилась к выходу.

0

3

-Подожди... - Роб легонько схватил Эш за руку и потянул к себе.Ты ты просто шикарно выглядишь ... я просто в  восторге...Мне надо с тобой срочно поговорить давай сядим. Роберт потянул за собой девушку и усадил на калено...Слушай Эш я давно хотел тебе это сказать я тебя ..я тебя люблю... Паттисон прижался к ее губам и придавался страсти. Он нежно тянул Эш к себе все ближе и ближе. О Господи я это делаю и она даже не сопротивляется....Как я ее нежно люблю Что что ты на это скажешь??? Эшли отошла в другую часть комнаты.

Отредактировано Роберт Паттисон (2009-08-27 23:52:59)

0

4

Я ничего не ответила - мне нужно было срочно его поцеловать. Я пересекла комнату и погладила его по щеке... мой указательный палец скользнул ему в рот... его глаза расширились, а сердце забилось так, что мне на секунду показалось, оно может выскочить из груди. Я осторожно убрала свой палец и облизнула его. Роберт слетел с катушек. Он опрокинул меня на кровать и стащил с меня нижнюю часть платья… я не стала ждать, когда он передумает и сама скинула свою верхнюю часть платья. В итоге я осталась в нижнем белье. Он прижал меня… я обхватила его ногами... он прикоснулся к моим губам. Поцелуй был грубым, но мне понравилось. Я была в восторге... но что это...??? Вдруг я оказалась на полу в противоположном углу комнаты...! Он что скинул меня?

+1

5

Что что мы делаем оо да я того хочу мы будем единое целое...Но я не могу... я сел на кровать Эшли встала с пола .Грин взорвалась, подлетела к Роберту и со всей дури влепила ему пощечину. Роберт встал и подошел к Эшли они долго смотрели друг на друга.

0

6

Вскоре Эшл отвернулась от Роберта.Взела сумку и ключи и молча отправилась на фото студию.Господи что со мной ?? А что с ним происходит???? Как только я приеду домй после работы !! Приеду к нему и мы поговорим в серьез... Девушка достала ключи от машины завела ее и поехала в доль улицы свернула и оказалась на шосе. Где долго стояла в пробке.Нуу быстрей я и так опаздываю.Черт ....Черт....

0

7

Когда Эшл вышла Роберт подошел к окну и начал смотреть за Грин.Подождав пока она уедит.Роб вышел из дома  Да что я наделал ?? Дурак!!! и с этими словами он повернул в парк
---Пляж

+1


Вы здесь » Голливуд - ролевая игра 2009 » Дома » Вилла Ashley Greene


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно