<

Голливуд - ролевая игра 2009

Объявление

Администратор

Поздравления
Форум Голливуд - ролевая игра 2009 создан 2009-07-02 и существует 1 год 0 месяцев.
Погода
+30 °C Переменная облачность Ветер переменных направлений, 2 м/с (7 км/ч) Давление: 747 мм рт. ст. Влажность: 35% Жара!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Девушка сидела на бегу и читала книгу дул прохладный ветерок ,мимо Эшл гуляли люди.Эшли любила такую погоду.Когда Селеночка придет ,а то мне скучно стало... Девушка закрыла книгу убрала ее в сумку, закрыла глаза и начала мечтать...Вот бы щас улететь куда -нибудь далеко далеко и начать жизнь сначала или вот например вернутся в прошлое и изменить его... Грин сидела и мечтала...Волны преподнимали девушка вниз вверх...

0

3

Пальцы девушки запорхали по мини-клавиатуре сенсорного средства связи.
Селена сегодня была одета, как всегда, соответствуя своему статусу странной девочки-звезды.. Длинная ярко-розовая из атласа блузка, выпячивающая из-под черного жилета. Черная короткая юбка, черные колготки и розовые кеды. Пусть кеды и не такие яркие как блузка, но зато они прекрасно "гармонировали" со всем остальным нарядом. Как раз как ее характер. Она всегда получалась пародоксальна во всем.
Девушка выбирает себе одежду, в соответствии современной моде, отставая на шаг назад и используя свою собственную изюминку.
В ушах наушники. Что она могла слушать? Кто знает..
Селена, пока прятала в карман сотовый, если его можно так назвать, заметила голубое небо. Мягкие белые облака плыли по нему, словно большие корабли, путешествуя по Тихому океану. Они отбрасывали тень на едва видные отсюда холмы. Летняя духота стояла в воздухе и вздыхать было намного тяжелее, чем обычно. Селена закрыла глаза. Ресницы были, накрашенные черной тушью. Никаких комочков. Как в рекламе. Да и вообще, девушка выглядела прекрасно. Бледная кожа была совершенно матовой, полуулыбка постоянно блестит на губах.
Она не заметила как наступила в горячий песок. Шнурок зацепился за траву, а девушка чуть не упала. Глаза мгновенно распахнулись и миру открылись темно-карие глаза.
Она быстро огляделась и села прямо на месте. До воды было целых пять шагов, но Селена чувствовала прохладу, а от того легкость, исходившую от воды.

0

4

-ОО Селена ,Солнышко Привет!!! Как твои дела?? - девушка не открывая глаз спросила у сестры...На лице и Эшли было не довольство...
Солнце опускалось все низе и низе...Как тут хорошо прям уходить не хочется... Девушка достала из сумки воду ОО пепси ,да оно еще и холодное..супер... сделав глаточек у девушки по всему телу пошли мурашки...

0

5

На пляжу было не много народу. Температура была хорошей так что можно было купаться. Роберт шел по  теплому песку вдоль пляжа. У самой крайне воды сидела девушка с темными волосами и красивой фигурой.Кажется она была знакома Паттисону. Какая красивая... раздолось в голове у Роба. Подойдя не много ближе парень понял что знает эту девушку это была не сравненая Эшли...Эшли Грин. А вот и Эшли .... Паттисон подошел к Грин.
-Приветик дорогуша!!! - поприветствовал Роб Эшли

0

6

Девушка сподхватилась от мужского голоса.В лучах солнца она узнала что это был Роберт.Как же он хорош...мм....Он такой клевый...
-Приветик!! - девушка поднялась с места встала в полный.Надев парео девушка двинулась в сторону лавочки.Селена ,Солнышко, давай как-нибудь в другой раз встретимся сейчас Роберт пришел по работе ,очень важной работе ,прости что оставляю тебя мне правда очень жаль...

0

7

Роберт как собачка на поводке пошел за Эшли.Мм.Как я ее хочу господи!! И что она имела ввиду когда говорила Селене насчет работы ..А, вот я дурак она все наши отношения скрывает...Дурак.. - сев рядом с Эшли роберт забыл за чем пришел.Солнце светило ему в глаза так что пришлось одеть очки.Что мне ей сказать??? ну это точно не пляжный разговор надо пойти в кафе или комне на квартиру или еще куда -нибудь....лиш бы остатьсяна едине с Эш...
-Милая Эш давай уйдем отсюда .Очень тебя прошу..

Отредактировано Роберт Паттисон (2009-08-27 23:18:38)

+1

8

Лады давай..Только сначала ко мне!!! - Я по уши люблю его... девушка подвинулась к Роберту.Потом резко поднялась и направилась к машине.бросив сумку на задние сидение и достав из пакета футболку девушка быстро натянула ее и села за руль в переди сидел Роберт и тщательно наблядал за Эш.девушка завела машину и они поехали по дороге в домик Эш.
---Дом Эшли Грин

0

9

Роберт надел очки и присел на лавочку, сделав пару глотков холодной пепси он открыл "желтую прессу" О боже! что за дрянь они пишут? и кто это читает?! ухмыльнулся самому себе проговорил он вот скажите кто этой чепухе верит? выбросив газету в урну достал наушники и принялся слушать Amy macdonald - This Is The Life на сегодняшний день это была его любимая песня. Солнце уже было в зените оно палило. Жара!!! со злобой промелькнула мысль. да! черт ее побери!
встав с лавочки направился к фургончику, что бы купить еще пару бутылок пепси, для себя и Эшли. Две пепси! пожалуста продавец достал из холодильника освежающею напитка и подал Робу спасибо отдав деньги Паттисон обратно вернулся на лавочку.

0

10

девушка вышла из машины и не спеша пошла по длиной алле , где толпилось море народу хорошо тут девушка распустила волосы из пучка , натянула очки на глаза надеюсь сегодня день пройдет без происшествий улыбаясь шла по аллее наблюдаю за людьми.ее всегда привлекало наблюдать за людьми . они все разные интересный они все для нее разные.каждый из них привлекателен даже красив по своему. она всегда встречает людей с разными жизненными путями и характерами. это самое главное и интересное. заметив Роба среди людей она быстрыми шагами зашагала к нему он явно не заметил ее она подошла сзади к нему и обняла его за шея потом нежно поцеловала в щеку Привет! шёпотом она проговаривала ему на ушко.

0

11

Девочка моя самым нежным голосом он сказал. Это тебе протянув бутылочку пепси Прогуляемся? Роберт встал взял девушку за руку и они пошли по алле Ты есть не хочешь? он остановился подтянул ее к себе и обнял за талию. Впился в губы Эшл му хотелось только одного что бы все исчезло и остались только они вдвоем на этом берегу под брызги волн.Но увы этого не могло быть. Ему не хотелось что бы она уходила хотел быть рядом и всегда оберегать ее от поклонников, папарации и других. Все это лишь мечты думал он. Овладев собой он снова взял возлюбленную за руку и они пошли  дальше.

0

12

он хорош думала девушка. ветер ласкал ее кожу , воздух был свеж. спустя минут 20 ответила Да я ужасно проголодалась Эшл повернулась к Робу Куда пойдем? девушка стенула с себя джинсовку и за чем я ее брала? а ну да по ТВ передавали дождь... и верь этим астрологам  девушка открыла воду и сделала большие глотки от жажды. от этих глотков у нее заслезились глаза освежает вода!Жара Эшелз потянула Роба к воде. Хорошо... вода такая прохладная...освежает

0

13

Милая прости за ту ситуацию которая была у тебя в доме. Мне правда очень стыдно. Я даже незнаю что это было. Совсем с катушек слетел. Пости! Роберт смотрел на Эшелз. Ею копну волос раздувал ветер она выглядела как Богиня на месте меня должен стоять не я ,а какой нибудь другой более красивее и умнее! мысли врывались к нему в голову с очень сильной скоростью одна сменяла другую через каждую секунду дурак....дурак...ненавижу себя! Грин не смотрела на него она глядела куда то в даль и очень сильно была напряжена. Рука Роба вспотела, но он не стал ее убирать он боялся, что она рванет от него и он не успеет за ней.

0

14

девушка как будто и не услышала то что говорил Роберт. повернувшись к нему Эшелз поцеловала его и они пошли дальше. Ну что куда пойдем кушать? Грин смотрела на людей. дети играли в песке и строили из него замки, девушки и парни бегали, играли с псами, старушки и старики прятались в теньке  за большими пляжными зонтами, бальзаковского возраста мужчины и женщины плавали, играли в волейбол. Эшли подошла к своей машине открыла ее. Сев за руль она достала телефон и позвонила в кафе "Summer" Здравствуйте это Эшли Грин, можно заказать столик. Да на двоих. Как обычно я заказываю. Да спасибо. Хорошо ждите нас через минут 30 положив телефон в сумку Эш Заедем ко мне я переоденусь

Вилла Ashley Greene

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно