<

Голливуд - ролевая игра 2009

Объявление

Администратор

Поздравления
Форум Голливуд - ролевая игра 2009 создан 2009-07-02 и существует 1 год 0 месяцев.
Погода
+30 °C Переменная облачность Ветер переменных направлений, 2 м/с (7 км/ч) Давление: 747 мм рт. ст. Влажность: 35% Жара!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голливуд - ролевая игра 2009 » Съемочные площадки » Фото студия "Обычные дни звезд"


Фото студия "Обычные дни звезд"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так так пора начинать работу.Эта работа состоит в том что звезды буду фото моделями а я(т.е. Кети Перри)буду их фотографировать.
И так мне нужны девушки парни от 18 до 30 лет(звезды естественно).И так не большая анкета прием на работу:

Код:
1. Имя Фамилия:
2. Возраст(от 18 до 30 лет):

Прошу заполнить ее я вам напишу время и день фотосъемки и прошу вас приходи в назначенный срок!! Ваша Кети!

+1

2

1. Имя Фамилия: Эшли Грин
2. Возраст(от 18 до 30 лет): 19

0

3

Ashley Greene
Принята!
Твоя фото сессия начнется через час.Не опаздывать!

0

4

Девушка  влетела в студию как угорелая.Я опоздала как всегда !! А где Кэти?? Девушка прошла в доль коридора и села на лавочку достала телефон и наушники и начала слушать музыку.Мимо нее прошла девушка с красивой внешностью и телосложением. Какаета наверное модель Кэти... Девушка переключила на любимую песню и начала ее слушать.

0

5

Кэти вышла из своего кабинета. Где же эта Грин... Перри заметила девушку сидящюю  на  лавочке и обратилась к ней : Девушка вы Ко мне???? Кэти подошла к девушке и взглянула на нее Кого то она мне напоминает ..Но кого???  Девушка чут ли не крича Вы ко мне??? Кэти слегка толкнула девушку.

0

6

Аааа...Что?? - возмушенно спрашивала Эш. Оо Кэтти привет ,а я к тебе!! - улыбнулась Грин. Пошли???Прикольный прикид.... Эшли стала и последовала за Кэти.Девушки вошли в студию ,где все уже было готово. Здорово.... Кэтти включила свет и комната стала в 100 раз лучше. Эшл прошла в комната где уже ее здал везажист и стилист.Грин накрасили одели и она вышла из гримерки.

0

7

А вот и твой фотограф. Ей так идет... сказала Кэти когда Эшл вышла из гримерки.Ну что начнем??? - Фото сессия шла около 3-х часов .Когда все закончилось девушки пошли к Кэти в кабинет. Садись ,фото будет готовы завтра ну ,а во сколь я тебе потом сообщю!!!Можешь идти одеваться.а я пока буду работать .До встречи Эшли. Девушка уселась в кресло и начала перерабатывать все фотографии.

0

8

Девушка вошла в гримерку смыла с себя косметику и переоделась в костюм.хМ такая не приветливая ...Наверное очень устала надо будет с ней погулять как -нибудь. Девушка вышла с здания и пошла к лавочке на противоположной сидела парочка и выглядили так счастливо что Грин расплакалась и пошла к машине.Почему так Жесток мир ..Хм ненавиже Паттисона.... Девушка ехала сама незнаю куда.

0

9

1. Имя Фамилия: Кристен Стюарт
2. Возраст(от 18 до 30 лет): 18 лет

0

10

Kristen Stewart
Принята!! я напишу на телефон когда будет фото сессия

0

11

1. Имя Фамилия:Джессика Альба
2. Возраст(от 18 до 30 лет):28

0


Вы здесь » Голливуд - ролевая игра 2009 » Съемочные площадки » Фото студия "Обычные дни звезд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно