<

Голливуд - ролевая игра 2009

Объявление

Администратор

Поздравления
Форум Голливуд - ролевая игра 2009 создан 2009-07-02 и существует 1 год 0 месяцев.
Погода
+30 °C Переменная облачность Ветер переменных направлений, 2 м/с (7 км/ч) Давление: 747 мм рт. ст. Влажность: 35% Жара!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голливуд - ролевая игра 2009 » Работа звезд » Кому в Кино?!Придумываем название(ваши варианты)


Кому в Кино?!Придумываем название(ваши варианты)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решила сделать кино!Писать мы его будем вместе после того как наберём роли!Создадится отдельная тема название кино, сюжет жанр. И так будем писать каждый по предложению. Это шанс проявить себя новая работа для вас звёзды!Всё кто будет участвовать зачислятся в мои друзья!Я буду режиссёром!А вы актёрами после того, как сделаем это кино,начнём другое мне нужны будут поощники и вы тоже сможете придумывать своё кино и быть рижесёроми, а я удовольствием сыграю там.Так давайте придумывать название, я выложу свои варианты а вы свои. Когда выберем название я выложу список ролей и примерный сюжет, а вы на него ориентируясь, создадите шедевр...желаю успехов!

0

2

Я думаю, что-то типо Кофейная гуща или однажды солнечным  днём. Я хочу такую короткометражку типо ситация на один день, но так его растянуть, чтоб получилось прилично.

0


Вы здесь » Голливуд - ролевая игра 2009 » Работа звезд » Кому в Кино?!Придумываем название(ваши варианты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно